Эзотерика

Решено

vip

помогите растолковать сон. - вопрос №262774

Здравствуйте. Снилась школа и там на охране стоял с ребятами мой любимый человек. Мы пошли в обход с одной стороны, он с другой. и тут нам на встречу вылетает автомобиль чуть ли не давит и раздается сильнейший взрыв (взорвали помощение)я со всех ног бегу туда оказался, что любимый человек ранен, Но жив приезжает сразу куча охраны и чужие парни которыетам были начинают драку все деруться и начинают сжигать дорогие машины полный хаоу начался. Я бегу к смоему скорее, чтобы помочь закрываю его от все. И тут мне сказали куда то бежать не помню зачем я оказываюсь в какой-то комнатке типа завода  и с оконон начинается дождь капать причем не водой, а здоровенной рыбой и она заморожена плюс ко всему  падает прям окна выбивает. Рыба огромная замороженная. Подскажите что за бред мне снится и к чему… Спасибо за ранее.

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Это не бред, а результат воздействия на подсознание негатива. Вам лучше пройти диагностику на наличие негатива. Если расшифровывать сон, то он указывает на то, что к вам придет прибыль ценою человеческих жертв.

    Счастья Вам!

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Этот сон показывает ваше волнение и переживания по отношению к любимому человеку. А также вашу готовность прийти к нему на помощь в любую минуту. Не только готовность помочь, но и быть с ним рядом и создать семью)

    Негатив уберем!

    апрель 30, 2012 г.