Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, почему муж во время секса закрывает глаза и при этом не много жмуриться и улыбается. Я не психолог, но понимаю в чём дело, и всёже хотелось бы - вопрос №2627818

послушать эксперта.

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы правильно все понимаете, или Вы просто хотите, что бы другие писали то, что Вы и так знаете, но получали дополнительное удовольствие от прочитанного) Успехов Вам во всем и огромной любви!!!

    октябрь 20, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Закрытые глаза говорят о том, то партнер возбужден.
    Если глаза открыты значит возбуждение не велико и может быть симуляция удовольствия.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2017 г.