Психология

Решено

Как защитить ребенка от родителей? - вопрос №262802

Здравствуйте! Недавно переехали в новую квартиру. Беспокоит соседка, которая постоянно кричит на своего ребенка, по-моему даже бьет ее! Ребенок даже говорить уже не может, постоянно в истерике и крике, от чего родительница кричит еще больше, использует массу ненормативной лексики и прочего хамства! Ребенок напуган на всю жизнь! Как защитить ребенка! Мой грудной ребенок от постоянных криков постоянно просыпается и тожеплачет! Кто может помочь несчастному ребенку, как защитить ее от матери?!

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мариночка, как хорошо, что на этом белом свете и в этом жестоком мире, есть такие прекрасные мамочки, как вы,  и такие чуткие, как вы люди, с такой доброй и отзывчивой душой.

    К сожалению,  Марина, вы можете, по закону,   только обратиться с письменным заявлением в "Органы опеки и попечительства" вашего района, а так же к участкому полицейскому с заявлением на непотребное поведение соседки, которая мешает отдыхать вашей семье и грудному ребенку. Знаю так же, если вы пошлете эти заявления по почте с уведомлением, вам так же будут обязаны и ответить. По крайнем мере хоть знать будете что-то предпринято или нет. И уже отсюша действовать дальше. Как это сделать вам детально  объяснят наши юристы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 30, 2012 г.