Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты .Скажите пожалуйста .Все,абсолютно все говорят что у меня нет будущего с моим молодым человеком ,как со стороны друзей так и со стороны гадалок .У меня мама ходит по - вопрос №2628131

ним, и они говорят, что у вас есть дочь, встречается с мальчиком а будущего у них нет, я его не хочу терять, мы с ним 7 Лет вместе, были расставания, измены.Почему у нас нет будущего с ним? скажите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты .Скажите пожалуйста .Все,абсолютно все говорят что у меня нет будущего с моим молодым человеком ,как со стороны друзей так и со стороны гадалок .У меня мама ходит по

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вашей маме поменьше надо ходить по гадалкам и не прогадывать вашу судьбу.С молодым человеком у вас будут очень долгие отношения и крепкий брак.

    октябрь 21, 2017 г.