Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хотелось бы узнать что меня ожидает в финансовой сфере, карьера, и личная жизнь. Спсибо - вопрос №2628146

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Обращайтесь с фото в чат, вылью на воске.

    октябрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии любви ссора но не конфликтная ситуация есть словно обида идущая от вас и от вашего избранника.линия примирения будет по линии ранней дороге.что касается финансов есть спад но не кризисная точка а спад связан не по линии работы а с покупкой или приобретением к концу года идёт линия стабильности.карьера шанс будет у вас в конце зимы начало весны вам удастся переломить ход события в свою пользу.

    октябрь 21, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Вы не указали ни дату ни фотографю свою.

    октябрь 21, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день!  В  финансовой сфере  — застой,  в карьере — новое начинание может быть в ближайший период, показан новый путь. не исключена возможность появления дополнительного заработка. В личной жизни, пока период серой полосы, огорчения. Надо глубже разобраться в причине происходящего.  Если знаете точное время, город рождения, можно провести астрологический анализ и узнать информацию подробнее.

    октябрь 21, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы умная красивая девушка.У вас хорошо развита интуиция.В финансах улучшения зима весна.Вличной сфере пока все ровно будет но с весны падьом.Карьера 2019 к успехам.Главное себя не накручивайте.Желаю вам  любви и счастья ибольше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 21, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня выходит что в финансах не совсем все у вас хорошо, хотелось бы фото ваше в полный рост посмотреть, а не то что в профиле, но ощущение идет о не полном открытии денежного канала у вас. Карьера? Ну тут пока вообще без изменений, все идет как идет, на будущее возможно какие то передвижения, 2018 год, может принести вам радостные новости. В личном не вижу у вас любви, хотя рядом есть мужчина, но вы ждете большего. Всего вам хорошего

    октябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Милана, ваш бизнес стоит, так как у вас нет долгосрочного плана, т.е. рассчитанного на перспективу. Просмотр показывает, что вы не уделяете этому достаточно внимания. От этого идут «нескладушки» и в личной жизни. Все это решаемо.

    октябрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в финансах пополнение в карьере продвижение в личной жизни роман

    октябрь 21, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Милана! В работе у вас переживания и страх, который затмевает истинную природу вещей и вызывает чувство скованности и мешает сделать шаг вперёд, принять решения или что-то сделать. У вас просто опускаются руки и вы готовы сдаться. Сильно переживать не надо по этому поводу, ваши страхи преувеличены немного и пока держитесь на плаву, но вам хотелось бы большего. С финансами не сильно густо, но на жизнь хватит. В личном плане у вас ситуация немного напряжённая, есть неуверенность и сомнения в вашем партнёре и претензии друг к другу, но резких движений делать нельзя. Всё происходящее принимайте с надеждой на хорошее будущее. Над отношениями придётся хорошо потрудиться, чтобы был мир и согласие. Удачи вам!

    октябрь 21, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    ваш расклад доступен для просмотра нажмите тут

    октябрь 21, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    финансовая сфера
    изобилие, помощь в доходе от короля кубков, но из-за недобросовестной женщины понесете не нужные траты, вам нужно более пристально смотреть к женщинам которые вас окружают, будет много обмана

    личная жизнь
    благоприятные перемены с королем мечей, защита от него помощь, совет, который вам принесет удовольствие, страсть, увлечение
    также у вас появится новый поклонник король пентаклей, но там просто флирт на больше не расчитывайте, мужчина очень самовлюблен

    Это расклад сроком на пол года
    Если будут вопросы — присылайте фото, рассмотрим более детально

    октябрь 21, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    финансовая сфера
    изобилие, помощь в доходе от короля кубков, но из-за недобросовестной женщины понесете не нужные траты, вам нужно более пристально смотреть к женщинам которые вас окружают, будет много обмана

    личная жизнь
    благоприятные перемены с королем мечей, защита от него помощь, совет, который вам принесет удовольствие, страсть, увлечение
    также у вас появится новый поклонник король пентаклей, но там просто флирт на больше не расчитывайте, мужчина очень самовлюблен

    Это расклад сроком на пол года
    Если будут вопросы — присылайте фото, рассмотрим более детально

    октябрь 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без ваших данных и фото сложно что то увидеть…

    октябрь 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Милана, напишите ваши подробные данные рождения для корректного прогноза.

    октябрь 21, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    обращайтесь лично опишу нумерологически

    октябрь 21, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    познакомитесь в следущем году

    октябрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В финансовой сфере все довольно не плохо.я бы сказал стабильно, очень ровно, местами хорошие увеличения денежных средств, местами суммы будут скромные, но все стабильно.

    Что касается вашей карьеры, у вас вижу пассивный заработок, и работу, каждодневную, по карьере не каких перемен.все будет протекать в привычной вам рутине дней.но держитесь за это.в вашем случае за это нужно держаться.

    Что касается личной жизни.мужчины пока не чувствуется рядом, в ближайшее время знакомств не каких не будет.гораздо позднее будет мужчина.так что изменений не ждите в сфере любви… Удачи вам!!

    октябрь 21, 2017 г.