Эзотерика

добрый вечер! Уважаемые эксперты, меня зовут Юлия(03.05.85)г.р. У меня такой вопрос мой бывший молодой человек Александр(03.03.89)г.р.с которым - вопрос №2628152

расстались более 1,5 лет назад, опять появился, начал писать, просит прощения, звонить.А я чувствую что у него проблемы, в личной жизни скажите будем ли мы с ним вместе? или это просто интерес? Хочет ко мне приехать с работы, место дома.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для просмотра нужны его фото.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

    октябрь 21, 2017 г.