Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Гулшат. 11.02.1986. 11-12 ч.Казахстан. - вопрос №715132

Здравствуйте! Когда устроюсь на работу.Гулшат.11.02.1986.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устройство на работу осенью ближе к зиме. Удачи!

    август 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Гульшат у вас будет хорошая возможность  устроиться на работу в сентябре этого года. Зарплата будет достойная. Продолжайте поиски, удачный вариант вам может подвернуться даже быстрее.

    август 8, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Ситуация благоприятствует смене рода деятельности или служебного положения — продвижению по службе или переходу на новое место работы.  До конца 2013 года вы найдете работу, которой будете очень довольны.

    август 8, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Гулшат, карты сказали, что работу вы найдёте через год. Именно ту, которая будет вас полностью устраивать и которая вам будет доставлять удовольствие.А главное — обретёте равновесие душевное.До этого тоже, конечно, будете работать, но только ради денег.

    август 8, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Гулшат.

    Вы всегда испытывали материальные трудности, но уже в этом месяце вы устроитесь на работу, она вам не принесет много достатка, но вы там встретите человека который вам поможет начать жить достойно и через 1.5 года у вас будет все… И в личной жизни будут перемены и в материальном плане, достойная жизнь.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Сентябре в первые 2-е недели.

    Сергей.

    август 8, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    До конца этого года вы найдете работу, через вашего знакомого.

    август 8, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Удачное трудоустройство связано с поддержкой знакомых. Если сможете расширить круг знакомых, уже осенью этого года найдете хорошее место.

    Счастья Вам!

    август 8, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) для успешного устройства на работу есть серьезные препятствия. А вообще в течение года работа должна быть.

    август 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    устроитесь на работу этой осенью

    август 8, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вы посмотрите поближе к дому — работа есть она связана с гостинечным бизнесом. Там вас возьмут. Это спокойная и интересная работа. Всегда есть вакансии. Удачи вам .

    август 8, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре будет несколько даже предложений. Выбирать будете. Близко к дому будет работа, не очень денежная, но с хорошим коллективом. Вам моральное удовлетворение приносить будет. Найдете через дружбу и там друзей там много встретите и постепенно и улучшения будут. Удачи!

    август 8, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте — 2013 год. Месяц Ноябрь.

    Удачи!

    август 8, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу уже в сентябре вы найдёте хорошее место ,

    в октябре уже работать будете

    август 8, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если изменените пожелания к работе, то быстрее получится. Если нет — осень-начало зимы с.г.

    август 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Устроитесь скоро, но не будете получать там много.

    август 8, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульшат.

    Насколько я вижу, у вас сложная ситуация и устроиться на работу будет не очень легко, поскольку вы не будете подходить по большинству запросов. Но в итоге — работу вам даст мужчина, он поможет устроиться. Этот вопрос решится через две недели.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 8, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Гулшат, вам бы побольше инициативы, тогда всё получится. Вы же можете получать достояный заработок, но Вам не хватает уверенности в себе, что видно на собеседованиях. Пересмотрите сови позиции жизненные, и тогда удача будет способствовать Вам. В  таком случае у вас в течение 3х месяцев просматривается устройство на работу с достояной зарплатой. С уважением, Доминика.

    август 8, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Гулшат, 2013 год для вас год перемен. Происходят события, которые вам не очень нравятся, но поверьте, они необходимы и в будущем вы поймете это!

    Так же, в этом году у вас есть большая вероятность поймать удачу, не упустите момент и используйте все шансы, что вам дает судьба.

    Август для вас очень сложный месяц, вы не может понять где друзья, а где враги. Но не переживайте6 это просто период такой, начиная с сентября у вас жизнь наладится и работу вы найдете!!

    Удачи!

    август 8, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Просматриваются проблемы в личном и в финансовом плане-перекрыты ваши каналы, отсюда и проблемы, подробнее в чате -по фото!

    август 8, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    У Вас проблемы в общении с потенциальными работодателями, они как бы видят Вас насквозь, видят, как Вам нужны деньги, как Вы хотите заработать, но именно это их и отталкивает, потому что человек который хочет только денег — плохой работник, боятся такого брать в команду, лучше покажите свое стремление к самореализации, но не к карьере, а, например, желание общаться с людьми, быть полезной, наврите что-нибудь еще, объясните, что Вам не только деньги нужны, но есть что-то важнее, что заставляет Вас устраиваться на работу, вот тогда Вас возьмут.

    август 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие  сроки — осень, ранняя зима.

    август 8, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    В сентябре устроитесь

    август 9, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устроитесь на работу через 3,5 месяца к концу ноября 2013 г. — работа будет связана с далёкими переездами, командировками, возможно и заграницу, торговля, вас ждёт далёкое путешествие и кардинальные изменения в лучшую сторону!!!  Удачи!!!

    август 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в сентябре!

    август 9, 2013 г.