Красота, Здоровье

Хочу подобрать стрижку, но не знаю какую. Длину убирать не хотелось бы, но возможно. Точно не хочу явную челку (возможно удлиненная, рваная). Волосы густые, плотные, жесткие. Самая большая проблема - - вопрос №2628160

очень высокий и крутой лоб. Стрижку уже перебрала миллион, но ни на чем конкретном остановиться не смогла. Может колорирование сделать к стрижке, чтоб смотрелось как надо. Прошу подсказать и помочь мне с выбором. изображение из вопроса - Хочу подобрать стрижку, но не знаю какую. Длину убирать не хотелось бы, но возможно. Точно не хочу явную челку (возможно удлиненная, рваная). Волосы густые, плотные, жесткие. Самая большая проблема - изображение из вопроса - Хочу подобрать стрижку, но не знаю какую. Длину убирать не хотелось бы, но возможно. Точно не хочу явную челку (возможно удлиненная, рваная). Волосы густые, плотные, жесткие. Самая большая проблема - изображение из вопроса - Хочу подобрать стрижку, но не знаю какую. Длину убирать не хотелось бы, но возможно. Точно не хочу явную челку (возможно удлиненная, рваная). Волосы густые, плотные, жесткие. Самая большая проблема -

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в

    Здрааствуйте.Смотря какие стрижки вы предпочитаете есть много вариантов)

    октябрь 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В вашем случае-обновить образ можно градуированием прядей у лица, чёлка удлиненная наискосок-будет к лицу!
    Будьте прекрасны!

    октябрь 22, 2017 г.