Эзотерика

Здравствуйте! Навела порчу на парня,он стал агрессивно ко мне относится,как теперь снять эту порчу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-07-03 - вопрос №2628231

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.А вы как хотели что бы он к вам относился после такого? Если сами не можете снимать то лучше не беритесь делать т.к при снятии пойдет обратный удар и вам мало не покажется.

    октябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сумели натворить-сумейте и снять.Не забудьте еще  и о том, что наверняка получили отзеркаливание, что происходит при ритуалах дилетантами.

    октябрь 21, 2017 г.