Психология

Здравствуйте, такой вопрос моя девушка сделала мне минета, после чего надел презерватив и плюнула на него для большей смазки. Вопрос такой а может ли - вопрос №2628282

она забеременеть? Ведь сперматоизоиды возможно были в слюне.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Нет не может, будьте спокойны — это 100 процентов. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    В такой ситуации беременность невозможна. Сперматозоиды не доживут до возможности оплодотворения.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2017 г.