Эзотерика

<p>здравствуйте, встречу ли я человека для жизни.Менязовут Татьяна 12.11.1955 В... - вопрос №262845

здравствуйте, встречу ли я человека для жизни.Менязовут Татьяна 12.11.1955 Время рождения не знаю г. Кандалакша

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Татьяна, у вас будет замужество, гражданский брак. Вы встретите суженого в 2013 году. Подробности встречи (время и место; возраст, внешность, профессия, первая буква имени суженого) — в чате, по вашему фото. Расценки в профиле.

    Счастья Вам!

    апрель 30, 2012 г.