Эзотерика

vip

Что меня ждет впереди? Какие изменения в любви , работе? Лера, 16.01.1999, место рождения город Донецк, Украина - вопрос №2628480

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами открыт  весь мир. И все дороги  тоже. Дерзайте-все  в ваших руках.  Удачи вам

    октябрь 21, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В Вашем возрасте корректный вопрос не о том что будет, а о том как жить что бы было. У Вас все впереди. Каждый год будет приносить сотни событий. Радостных и нет. И Ваше умение жить, будет будет влият на то какое события будет судьбоносным какое нет .

    Рано Вам лезть за советами к эзотерикам.
    Вы сами сейчас можете строить свою судьбу и предвидеть многое.

    октябрь 21, 2017 г.