Эзотерика

vip

что у этого парня к девушке, что ожидается в отношениях до конца года - вопрос №2628521

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Особых изменений не просматривается…

    октябрь 21, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    фото парня не чёткое глаз не видно это очень плохо, такто пара по внешним признакам приемлемая даты указали бы я бы разложил на картах а так только это

    октябрь 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он считает ее выгодной партией для отношений! Испытывает очень сильную симпатию. Отношения укрепятся.

    октябрь 21, 2017 г.