Эзотерика

Во сне сидел Ворон на плече, ощущение страха и величия одновременно. Потом я стала снимать его, а он вцепился мне в плечо. Когда его все-таки сняла увидела его глаза и саму мордочку, он был в то же - вопрос №2628670

время злым и печальным.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    неприятные моменты со знакомыми будут. обман

    октябрь 21, 2017 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Арина! Этот сон вас предупреждает об обмане со стороны старшего мужчины, высокопоставленного чиновника, который вас полностью может энергетически блокировать — из — за этого у вас могут возникнуть серьезные кризисные проблемы и в плане физического здравия, и в личной жизни… Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    октябрь 21, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Какие-то неприятные новости и события.

    октябрь 22, 2017 г.