Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!!В каком году я встречу молодого человека, за которого выйду замуж, где познакомимся, где жить будем, будет ли любить меня? И где я буду работать после того, как - вопрос №2628859

закончу учёбу? Ирина:20.10.1999. изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!!В каком году я встречу молодого человека,  за которого выйду замуж, где познакомимся, где жить будем, будет ли любить меня? И где я буду работать после того,  как

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Равиль

    440-й в

    в 2020, займитесь бизнесом очень вам советую

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Ирина, Вам сейчас не о замужестве думать надо. Замуж не напасть. Устраивайте себя. Все остальное приложится, когда обретете самодостаточность и самостоятельность.

    октябрь 22, 2017 г.