Эзотерика

vip

Год общалась с человеком его имя Реваз 25.09.1985 ну после ссоры наше общение прекратилось,вчера он снова написал мне.Что мне нужно сделать,чтобы этот человек ушел из моей жизни, Анна 30.01.1992 - вопрос №2629134

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Рядом с вами должен быть крупный мужчина нерусской национальности. Можете просто сфотографироваться с таким и отправить ему фото. Рекомендую также провериться на негатив.

    Счастья Вам!

    октябрь 22, 2017 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, можно поставить блок от него. Вообще с его стороны идет к Вам сильное чувство ревности и присутствует агрессия.

    октябрь 22, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Если вы для себя решили что это человек вам не нужен, то нужно сделать отсечение на него от вас навсегда. Приходите в чат, я вам дам ритуал, что проведете сами, через 3-5 дней, вы уже начнете забывать этого человека и он так же. Всего хорошего

    октябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не реагировать.Ни на страстные признания в любви, ни на шантаж.Просто стереть его из своей жизни.

    октябрь 22, 2017 г.