Медицина

Здравствуйте. У меня сейчас такая ситуация, что нужно принимать антибиотик. Ранее приникала пенициллин, тетрациклин , цифран и на все была ужасная аллергиче кая реакция - все тело сплошное красное - вопрос №2629166

пятно, температура, зуд, давление. Как мне подобрать антибиотик, не вводя его в организм. Есть ли такие пробы? Спасибо.

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Пробы такие есть. Назначает их аллерголог. И на основании полученных результатов можно будет подобрать антибиотик.

    октябрь 22, 2017 г.
  • Здравствуйте Юлия.
    Вам необходима консультация и обследование (аллерго пробы....) у опытного аллерголога-иммунолога. Данное состояние требует лечения.

    октябрь 22, 2017 г.
  • здравствуйте.нужно делать пробы.есть очная, подьязыковая, внутрикожная, скарификационная  и другие.эти три чаще всего используют.всех благ вам.

    октябрь 22, 2017 г.