Эзотерика

здравствуйте. познакомилась с мужчиной. все было хорошо. он уехал в свою страну, звонил каждый день. один день я была нетрезвая и поругалась с ним по - вопрос №2629568

телефону. недавно приехал и не звонил. я узнала завтра опять уезжает. что мне делать? я кажется в него влюбилась. но боюсь позвонить и попросить прощения. вдруг он меня не простит. помогите, что мне делать? Источник: vanguem.ru/zagovory/blizkie/chtoby-paren-skuchal

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разочарование в Вас.Вы себя показали с другой стороны.

    октябрь 22, 2017 г.