Эзотерика

Значение сна - вопрос №262969

Добрый день, эксперты! К чему снится беременность мальчиком замужней женщине, у которой уже есть дети?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    К неожиданной, радостной прибыли.
    Удачи Вам!

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Может снится к ещё одной беременности, если Вы видели детали и даже знаете, что мальчик, то, скорее всего так и есть — к новому ребёнку. Прибыль тоже возможна, но в таком случает Вам даётся указание на то, что без проблем не обойдётся. Если этот сон трактовать как денежный, то остерегайтесь сопутствующих проблем. Не всегда деньги приносят счастье. Если уж что получили — держите втайне.

    май 1, 2012 г.