Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне сказали што уменя порча я отчитался но прошло время и опять успели напакостиь как себя и семью защитить от всего этого негатива Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2629728

рождения: 1976-05-29

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Значит либо плохо провели отчитку и снятие порчи или не поставили защиту от повторного возврата порчи.Тут надо смотреть по фото и уже после этого можно будет подобрать оптимально эффективный способ снятия негатива и постановки оберега.Обращайтесь я помогу вам.

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Надо все это снять и поставить вам защиту… Удачи вам

    октябрь 22, 2017 г.