Психология

Решено

Добрый вечер! Недавно мой муж обмочился во сне. Ничего его не беспокоит, ничего не болит. Подобное было еще 4 месяца назад. Скажите пожалуйста почему такое бывает? - вопрос №2630061

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Может быть несколько причин, от того, что «просто перепил воды или спиртного», до проблем с почками, мочевиком или простатой, так же возможны другие причины.  Надо в таких случаях, обращаться у врачу — урологу, где будет понятно почему, важно видеть и слышать мужа, иметь результаты анализов и УЗИ, которое если посчитает врач нужным, то назначит. После чего врач, сделает заключение и если надо будет, назначить лечение. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Причины могут быть разными.
    Мужу лучше обратиться к врачу и устранить причину.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2017 г.