Медицина

Можно ли принимать виагру после операции по лечению варикоцеле? - вопрос №2630483

Добрый день!
Принимаю виагру раз в три-четыре месяца, иногда реже. Обнаружили варикоцеле, планирую сделать операцию по лечению этого заболевани планирую сделать операцию по лечению этого заболевания. Спустя какое время после операции можно будет принимать виагру? Спасибо.

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Через 2,5 месяца после операции.

    октябрь 23, 2017 г.
  • Можно, как только лечащий доктор разрешит жить половой жизнью!

    октябрь 25, 2017 г.