Эзотерика

Решено

vip

золотые рыбки( разноцветные) - вопрос №263122

Уважаемые эксперты, мне в последние два месяца постоянно сняться живые рыбки. Их в основном всегда три. Хотя ранее мне вообще никогда рыбки не снились). А сегодня снова рыбки приснились, но уже в большой красивой деревянной бочке, они были золотистые и живые. И ещё снились мальки( зародыши) рыбок, чем то больше похожи на зародыша человека, чем малька.

Скажите пожалуйста, может ли этачереда снов указывать на беременность в будущем?

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Это однозначно либо к предстоящей скоро беременности, либо к череде хороших событий и вестей...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша серия снов о рыбках, говорит о том, что у вас есть большая мечта и скоро ей, суждено сбыться.  Также ваши сны говорят о том, что зачатие вполне реально в течение предстоящего года.

    Удачи вам и верьте, мечты сбываются!!!!

    май 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Да, рыба снится к беременности. В этом сне есть и другие указания на это событие, а ещё есть указание на время. Сны которые повторяются — однозначно скоро сбудутся. Удачи Вам!

    май 1, 2012 г.