Технологии

Здравствуйте windows 7 нелицензионный . Можно ли загружать программы от майрософт например офис, скайп ? Не будет ли проблем ? - вопрос №2631225

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, вы имели ввиду Майкрософт ? Да можно на не лицензионный windows загружать программы. Проблем у вас не будет.

    октябрь 23, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    не будет. если не считать что сама пиратская сборка, скорее всего уже содержит вирусы, по этому и программы могут ломаться, и данные у вас могут воровать, и нагрузку (пахать на ботнет) могут делать

    октябрь 23, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая сборка windows 7 установлена?
    Смотря какой офис установить…

    октябрь 23, 2017 г.