Психология

Здравствуйте. Мне 25, и я никак не могу понять, Почему я не могу построить серьезные отношения? Про себя могу сказать, что Не курю и не пью, порядочная Но во мне видят только как сексуальный - вопрос №2631433

объект Помогите разобраться с этим, пожалуйста

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    София, здравствуйте. Можно Вам сейчас написать просто «много полезного». но будет ли от этого положительный результат? Надо сделать анализ Вашей жизни и найти истинную причину, после чего Вы измените модель поведения, появится четкое осознание для чего Вам надо парень, научитесь грамотно выстраивать. Моя Вам настоятельная рекомендация, обратитесь к психолога на личный прием или выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Вы молоды, красивы и заслуживаете лучшей жизни, самой можно «копаться годы», но так и не добраться до истины… Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 24, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте, София!
    А как вы поняли, что они воспринимают вас лишь как сексуальный объект? Сами решили или мужчины вам сказали об этом? Как ведут себя мужчины? А как ведёте себя вы?
    Возможно, у вас есть некоторый бессознательный сценарий взаимоотношений с мужчинами. Есть что-то в вашем поведении, убеждениях и т.п., что даёт им повод воспринимать вас как сексуальный объект.
    В любом случае, это всего лишь догадки. Настоящую причину может выяснить психолог на очной или онлайн-консультации.
    Если вы хотите узнать эту причину, то напишите мне в чат. Я помогу вам без насилия над собой наладить вашу личную жизнь, даже если вы не знаете как  :-)

    октябрь 24, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обязательно поможем. Только и Вы помогите нам. Дайте нам материал для анализа: расскажите о себе, родительской семье, отношениях в ней, о пережитых травмах, если были, о том, как начинаются и как обрываются Ваши отношения.

    октябрь 24, 2017 г.