Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте! Как подобрать девушке (18 лет) комплекс витаминов? Последний опыт был не удачным, в аптеке посоветовали БАД Биомакс, в середине курса появился герпес и сыпь на лице. - вопрос №2631700

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    156-й в Психологии

    Добрый день! Юрий, а для какой цели нужны витамины? Витамины, вообще-то должен выписывать доктор, т.к. это тоже лекарство и должны попадать в организм в определенном количестве. А БАДы — это биологически активные добавки именно к пище в целях профилактики. Я предлагаю Вам пройти по ссылке http://www.amway.ru/user/uspeh072009 и посмотреть в разделе «Здоровье» большой выбор продуктов для улучшения иммунитета, здоровья, снижения веса и улучшения состояния кожи. Если Вас что-то заинтересует или появятся вопросы, пожалуйста обращайтесь.

    октябрь 24, 2017 г.