Эзотерика

Решено

Сложатся с ним отношения в брак?когда?Людмила 14.12.78.Виктор 01.05.78 - вопрос №2631950

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    539-й в

    Здравствуйте! В паре есть трещина, нарушающая потоки гармонической энергии. Неудовлетворение.
    Нет у вас  уверенности в будущем и в вашей второй половинке. Всё это может повлечь за собой серьезные неприятности и ссоры. Отношения с вашим любимым человеком будут подвергнуты испытаниям, если всё пройдете, выдержите, то брак будет весной 2019 года… Всего наилучшего!

    октябрь 24, 2017 г.