Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вернётся муж семью ? - вопрос №2632828

изображение из вопроса - Вернётся муж семью ? изображение из вопроса - Вернётся муж семью ?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    не теряйте надежду, всегда есть шанс… Пока без изменений !
    если нужно просмотреть, на чувства обращайтесь за консультацией!

    октябрь 25, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы для него слишком робкая, он вас видит «серой мышкой», научитесь давать отпор его наглости и резкости, тогда и уважение появится у него. Пока без изменений.

    октябрь 25, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
    причиной расставания послужила любовь. как ни странно, ваша с н им. бывает сильный накал чувств мешает строить нормальные отношения, приводит к обострению.
    для него эти отношения — дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветания.
    но пока он сам не знает, что ему делать. но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции
    что может помешать вашему примирению — если начнете что-то новое в вашей жизни,
    что может помочь — ваш союз дорог для вас.
    состоится ли примирение — помощь выпала, бескорыстная и своевременная, значит, шанс есть.
    что будет в дальнейшем — период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

    октябрь 25, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Шанс хороший на то

    октябрь 25, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    В ближайшее время-без изменений.
    На будущее вам предстоит разговор, из которого будет ясно, как вам жить дальше.
    Он поставит какие-то условия, а вы будете решать, сможете ли принять их.
    Похоже, муж-человек жесткий, своенравный, всегда и все будет так, как он сказал.Если сможете мириться с таким положением, то сможете и жить с ним.

    октябрь 25, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.
    Если вы напишите ваши имена и даты рождений, могу сказать верно и правильно.Но вам с ним не легко.
    С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вернется

    октябрь 25, 2017 г.
  • Доброго времени, Алёнка.
    Перебесится, вернётся.
    Сейчас, предлогая закрыть его сексуальную энергетику временно.Чтоб, ни пачкал, её в других женщинах он.
    Идёт сейчас, алкоголь и друзья.
    Может, его затянуть так до января месяца..
    С Уважением, Александр.

    октябрь 25, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйье. Ситуация конечно сложная ваш супруг довольно своенравный как глворять восточного типа, хочет казаться  волевым и независимым, но в нем много неуверенности в себе, что он старательно скрывает, отсуда невсенда понятные и прогнозируемые поступки. Но вам бы то же немешало бы подумать и о своей анешности, немешает добавить яркости и уверенности   покрайней мере во внешнем проявлении.постараться быть интересной и нужной независимой постараться  вызвать в нем интерес. Он, к стати  очень даже неважно себя  чувствует в психологическом плане потому и месеться ищет какую то поддержку. Было бы неплохо ваши даты рождения и день когда он ушел
     Бы ло бы проще спрогнозировать возможность возвращения, но  возможность есть всегда нужно только постараться ее реализовать.

    октябрь 25, 2017 г.
  • измен или предательства нет а вот крупная ссора переросшая в конфликтную плоскость да.и виной всему не вы не он а вот сыграла тут не последнею роль близкий человек по линии вашей родни идёт женщина она подтолкнула к этому вас к этому.но карты указывают что разрыва по линии любви нет будет шанс возврата и восстановления отношений.да будет трудно но вам удастся найти золотую середину.

    октябрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.

    Жалеет о расставании, но возврвщаться не собирается, гордость и обида мешает, грустит и ждет вашей инициативы.

    Дополнительная информация в личном чате.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 25, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К сожалению пока не торопится… выпадает как разрушение  брака.Но! Это временное явление так скажем… обдумает со временем все и в будущем ещё будете вместе жить.

    октябрь 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    не имеет сейчас такого намерения,
    подробнее в видео раскладе таро нажмите тут

    октябрь 25, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы для него стали не интересной, так же у вас появились какие то конфликты, ссоры. Его такое не устраивает, так как он редко видит себя виноватым, винит в основном везде и всегда вас. Пошел искать приключения. Есть измена. Какая то женщина светлая с ним, моложе его. Серьезного нечего, да и сам он это понимает, но пока ему там хорошо. НЕ думает на сегодня возвращаться, ждет от вас каких то шагов, извинений. Если есть большое желание его вернуть, обращайтесь, есть много способов на это. Всего хорошего

    октябрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Алёна он сейчас влюблён, в ближайшее время возврата нет, но он скоро осмыслить свой грех и его потянет к вам

    октябрь 25, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Алёна! Сейчас вы переживаете и вам очень трудно, тяжесть на душе. Этот период ещё продлится. но терять надежду на примирение нельзя, только ждать,  надеяться и верить. Удачи вам!

    октябрь 25, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Карты говорят, что вы заблуждаетесь на счет этого человека.

    октябрь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его пока все устраивает… и никуда он не торопится…

    октябрь 25, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте  !!!
    Понимаю что вы хотите слушать хороши прогноз но ваш муж может не вернуться в течении 6-12 месяцев.
    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.

    октябрь 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вернется после нового года....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 25, 2017 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Алена, добрый вечер! Расклад показал, что вы должны идти только вперед с позитивными мыслями. На вашем пути сейчас показано разрыв отношений. Из прошлого карты показали, что вы жили с человеком, отличающимся собственническими наклонностями. Он имеет строгие взгляды на жизнь. Немалую роль сыграло в ваших отношениях его вероисповедание и культура.В настоящем, Алена, вы должны собрать все элементы вашей жизни: любовь, эмоции, мораль воедино. Вы должны справиться с этой ситуацией.В ближайшие  3 месяца  вы будете пытаться помириться с мужем, вы будете пытаться заполучить любовь и внимание. Все худшее уже осталось позади, настало время собрать прежнюю жизнь воедино по кусочкам и сделать все наилучшим образом. Для вас он идеальный партнер. У вас есть стимул, чтобы справиться, это ваш ребенок. У вас будет нововведение в вашем доме, т.е закончится все блаополучно.В настоящее время вы испытываете большой стресс и напряжение. У вас есть много обязанностей, но вы справитесь с ними, так что не стоит беспокоиться.

    октябрь 25, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должен вернуться… после нового года.
    Переживаний много у вас. Нервничаете. С мужем будете вместе… но такие разрывы и паузы в отношениях у вас ни первый и ни последний раз выходят.
    Удачи вам и всех благ!
    Хоть вы и не вместе, но муж о вас думает и все таки любовь у него к вам есть, это даже на энершетическом уровне выходит. Упрямый он и обидчивый.

    октябрь 25, 2017 г.

    Лика

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно вернется. Будет говорить, что многое осмыслил и понял, что хочет быть с вами. Даже не сомневайтесь, по другому быть не должно. В вашем случает возвращение точно.
    Всех Благ!

    октябрь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    скоро вернется.

    октябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Приветствую вас.вот честно если говорить, чувствую измену.не красиво, не приятно.когда то большая любовь, омрачается такой наглостью, таким не уважением и грязью… очень не красиво поступает мужчина по отношению к своей жене, и матери деток… тяжело на душе. он конечно свою лямку тянет, и обвиняет всех и вас в том числе но не себя.сложный человек.и он не решил пока ничего, как будет дальше.но могу сказать так.это потихоньку начало конца.но в семью еще вернется.до нового года.будет разговор, и придет к вам.но всё это будет так шатко.мостик уже подкосился.Удачи вам!

    октябрь 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, до конца этого года Ваш муж не намерен возвращаться. Да и до весны не похоже на то.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 29, 2017 г.