Эзотерика

Что сделать что бы ребенок не брал чужое,слушелся, не дрался не кусался, учился хорошо и разговаривал хорошо? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-01-17 - вопрос №2633080

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Есть особое материнское благословение через Образ Пресвятой Богородицы которое укрывает ребенка от всего негативного делая его послушный и почитающим родителей.Обращайтесь я помогу вам.

    октябрь 25, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам стоит с ним пойти к детскому психологу.Он пообщается с ребенком.Поймет в чем его проблемы и поможет.

    октябрь 25, 2017 г.