Технологии

Купила вчера айфон 8 плюс. Заметила, что качество некоторых видео и в частности игр просто ужасное. В чем может быть проблема ? Уже все Настройки пересмотрела. Для сравнения скачала игру Мортал - вопрос №2633346

комбат на два устройства. На 7 айфоне качество шикарное, а на 8 плюс ее чёткое, даже сказала бы размазанное

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Кривая прошивка плюс программное обеспечение ещё не адаптировано для новых устройств.

    октябрь 27, 2017 г.