Психология

Здравствуйте Сейчас я беременна,но не знаю кто отец ребёнка помогите пожалуйста - вопрос №2633461

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Вы, видимо, хотите погадать. Тогда вам надо переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика. Психологи не могут ответить на ваш вопрос.

    октябрь 25, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, но надо указать свою дату рождения, даты рождения людей, которые могут быть в роли отца ребенка. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 25, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вам нужно осознать что вы мама теперь
    и принять ответственность в первую очередь за саму себя
    от этого будет зависеть насколько вашему ребенку будет жить с вами хорошо
    сделайте переоценку ценностей
    теперь у вас другая жизнь

    октябрь 25, 2017 г.