Красота, Здоровье

Добрый вечер!у меня такая проблема: полторы недели назад меня обесцвечивали (до этого я была брюнеткой,а свой цвет -пепельный ),потом покрасили в светло-русый,коричнево-фиолетовый,после промелировали - вопрос №2633773

и снова покрасили краской.В общем, первые три для мелирование смотрелось не плохо, но сейчас краска вымылась и мои волосы стали рыжими, причём разных оттенков.До сл осветления мне придётся ждать 3-4 недели, ходить с таким ужасом на голове невозможно, подскажите пожалуйста, что делать? можно ли как то убрать рыжий цвет?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    7-й в Религии

    пишите в личные, подскажу…

    октябрь 26, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Исправить ситуацию можно-оттеночным бальзамом, выбирайте нужный для себя оттенок и окрашивайте волосы.
    Щадящее окрашивание и временный эффект-это то, что вам нужно!
    Будьте прекрасны!

    октябрь 26, 2017 г.