Эзотерика

Решено

Неужели все что я делаю в своей жизни зря? Я уже не смогу изменить себя и свою жизнь? Мне бы очень хотелось этого. Мне все пишут что у меня тяжелый характер и что я никогда не выйду замуж, я так - вопрос №2633828

боюсь что они окажутся правы… Погадайте пожалуйста смогу ли я выйти замуж за достойного мужчину? Дарья изображение из вопроса - Неужели все что я делаю в своей жизни зря? Я уже не смогу изменить себя и свою жизнь? Мне бы очень хотелось этого. Мне все пишут что у меня тяжелый характер и что я никогда не выйду замуж, я так

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знаю, кто эти все, которые пишут про Ваш тяжелый характер.Я этого не увидела.Сильные духом, с амбициями, с ноткой лидерства, но общительны и очень ранимы.Себя менять не помышляйте.Во-первых, это невозможно.Во-вторых, Вы такая, какая должна быть в этом воплощении.Зла не желаете, чужого-тоже.Поэтому оставайтесь и радуйтесь своей красоте и духовной силе.А муж у Вас обязательно будет.

    октябрь 25, 2017 г.