Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Расшифруйте, пожалуйста, сон (внутри). Заранее всем спасибо. - вопрос №2633836

Я вышла с ребенком из торгового центра, и мы подошли с ним к машине. За рулём была я, хотя во сне у меня не было прав, собственно опыта вождения тоже не было (в реальности машина есть, но прав и опыта нет). Ребенок сел на место водителя, а я какое-то время стояла на улице около машины.
Рядом с нами чуть впереди была припаркована серебристо-серая иномарка, в которой находился мой бывший молодой человек и его лучший друг, они собирались отъезжать. Я не садилась в машину и не уезжала, так как они могли заметить меня — я этого не хотела, поэтому ждала, когда уедут они. Их машина сдвинулась с места, но почему-то они отъехали назад и встали ровно за нами, а потом проехали возле меня, прямо за спиной. Я специально стояла спиной к ним, не оборачиваясь, чтобы случайно не пересечься взглядом, делала вид, что даже не заметила их. Они уехали.
Я села в машину и мы тоже поехали.Ощущался некий дискомфорт, так как я понимала, что водитель из меня ужасный. Но несмотря на отсутствие опыта, ехала я более-менее хорошо. В какой-то момент бывший молодой человек оказался со мной в машине. Я стала разгоняться и разогналась до 165 км/ч — это была максимальная отметка на спидометре, но особой скорости я не ощущала, страшно не было. Бывший МЧ увидел с какой скоростью едем и вроде как улыбнулся по-доброму. Затем он взял красный маркер, и на спидометре нарисовал жирную полоску на отметке 60 или 70, и сказал, чтобы я придерживалась этой скорости, а то новичку лихачить опасно. Я немного стала сбавлять скорость...
Затем был поворот. Я немного опасалась поворачивать, боялась, что вьеду в какую-нибудь машину, но все было хорошо, с поворотом справилась. Затем я приехала домой, потом оказалась возле маминого дома, и она находилась уже в машине, и о чем-то со мной говорила (нейтральном). Сон закончился.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон очень простой, все само собой разумеется. В модели сновидения Вы легко, успешно перешли от эмоций «некий дискомфорт… немного опасалась… боялась» к «но все было хорошо… справилась… говорили нейтрально». Что говорит об уравновешенности центральной нервной системы и — у Вас есть ресурс, потенциал, из которого сновидение смоделировало успешность Ваших действий. Возможно даже что в жизни это уже обойдет Вас стороной, все уже произошло во сне.
    Сон хороший потому что: цветной, Вы владели ситуацией и все происходило по Вашему, более того Вы явно рулили — Вы и в жизни такая же смелая, сама «справилась» не надеясь на помощь. И сон завершенный, что тоже ценно, у Вас целенаправленное мышление, Вы результативны в своих действиях.
    А дорога — это Ваш жизненный путь на текущий момент, гладкое шоссе по которому Вы перемещаетесь на хорошей скорости, смело справляетесь с поворотами.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    С уважением, дачи Вам!

    октябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон очень простой, все само собой разумеется. В модели сновидения Вы легко, успешно перешли от эмоций «некий дискомфорт… немного опасалась… боялась» к «но все было хорошо… справилась… говорили нейтрально». Что говорит об уравновешенности центральной нервной системы и — у Вас есть ресурс, потенциал, из которого сновидение смоделировало успешность Ваших действий. Возможно даже что в жизни это уже обойдет Вас стороной, все уже произошло во сне.
    Сон хороший потому что: цветной, Вы владели ситуацией и все происходило по Вашему, более того Вы явно рулили — Вы и в жизни такая же смелая, сама «справилась» не надеясь на помощь. И сон завершенный, что тоже ценно, у Вас целенаправленное мышление, Вы результативны в своих действиях.
    А дорога — это Ваш жизненный путь на текущий момент, гладкое шоссе по которому Вы перемещаетесь на хорошей скорости, смело справляетесь с поворотами.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    октябрь 25, 2017 г.