Медицина

Решено

Вульвагинизм - вопрос №2634049

Доброе утро. У меня вульвагинизм с июня 2017г. Свечи и табл не помогают. Анализы в норм. Причина стрессы на работе. Врач посоветовал пить гидазепам. От этого медикамента у меня ощущение подрыва, эгерджайзей. К обеду у меня состояние аффекта, я смеюсь со всего- до слез. Потом к вечеру заторможенность и апатия. Пить перестала сменила на адаптол и нейрорубекс. При приёме зуд проходит, но краснота не сходит и припухлость половых губах. Что делать? Какой врач должен решать мою проблему? Гинеколог или психолог? Хожу на консультаци к психологу.с спасибо

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Основная проблема кроется в вашей голове, а значит ваш доктор — психотерапевт и/или психолог. Гинеколог сможет вам помочь в снятии симптомов вульвовагинита

    октябрь 26, 2017 г.