Психология

Решено

Не верю мужу, простила измену, но он опять обманул с ней же, почему он со мной живёт ??? У нас только общее жильё, дети уже взрослые - вопрос №2634187

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А в чём, собственно, ваш вопрос? Чего вы хотите?
    Может быть, вместо вопроса «Почему он со мной живёт?»  вам стоило бы задаться вопросом, почему вы с ним живёте?

    октябрь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Антонина.
    Вы хотите, чтобы он ушел? Хотите чтобы остался? Хотите ему «поверить»?
    Любые отношения можно привести к гармонии. Может быть Вы хотите именно этого?

    октябрь 26, 2017 г.