Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 9 лет. В школе поставили прививку манту. Она увеличила 11 мм. Отпривили к фтизиатру, мы сдали анализы: кровь с пальца, мочу, кал и бак.анализ, и сделали - вопрос №2634206

снимок. Анализы она сказала хорошие. Но написала лечение от туберкулёза: изониацид, пиразинамид, витамины в6 и красил. Что делать как это повлияет на ребенка организм. Если у нас его нет.

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    В идеале ребенку должны были поставить и Диаскин-тест. Про результат рентгена ничего не написали. Отвечу в чате.

    октябрь 26, 2017 г.