Медицина

Решено

здравсвуйте! на УЗИ показало на 6 день цикла эндометрий - 11. Обязательно ли делать выскабливание или можно обойтись каким нибудь гуманным способом? Ничего не беспокоит, нет никаких выделений. - вопрос №2632640

Месячные прошли в срок (6 дней) только скудно, но у меня ещё имеется киста ЦК

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Да, это толстый эндометрий для данного дня цикла, но если жалоб нет, то рекомендовал бы вам не спешить. Сделайте еще УЗИ во второй фазе цикла.

    октябрь 24, 2017 г.