Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня вот такой вопрос. Парня зовут Руслан Стародубцев 20 лет есть ли на нем приворот присушка или что нибудь магическое? - вопрос №2634256

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня вот такой вопрос. Парня зовут Руслан Стародубцев 20 лет есть ли на нем приворот присушка или что нибудь магическое?

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего магического на парне нет

    октябрь 26, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На парне двойное энергетическое наложение. Но это не приворот или присушка. Сделана порча на болезнь с ,, крадником,,. Работа заказная. Кто то из его пошлых поклонниц. При таком положение дел он долго не протянет.

    октябрь 26, 2017 г.