Эзотерика

занимаюсь недвижимостью, 1 месяц нет продаж, не пойму в чем причина? - вопрос №2634906

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Все очень просто. Это явление сейчас сильно распространено. На Вас и Ваш бизнес сделано энергетическое наложение. Так что, просто конкуренция. Необходима чистка.

    октябрь 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в том-что много  предложений о продаже.А покупателей мало. Рынок недвижимости находится в затишье  сейчас… Т.к.  у людей мало финансов. И не все сейчас могут позволить купить новую квартиру.Удачи вам.

    октябрь 26, 2017 г.