Медицина

Боль - вопрос №263494

Была операция экстирпация матки с придатками через пол года появились боли в ступнях плюсневых костей.Не могу ходить.Очень болит и горит подошва ног. Могла ли повлиять на это операция?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина!

    Однозначно сказать нельзя, хотя может быть все что угодно.Возможно это проявления венозной недостаточности нижних конечностей, которая проявляется тяжестью в ногах, отечностью, ощущением жара в ступнях. Возможно эти ощущения связаны с гормональными нарушениями на фоне экстирпации?

    Необходима консультация флеболога и доплер сосудов нижних конечностей.

    Всего Вам доброго!

    май 1, 2012 г.