Красота, Здоровье

Часто чувствую слабость, быстро устаю. Почему? (Расимя,24г.) - вопрос №2634949

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Расимя!

    Много заболеваний протекают с такими симптомами. Для того чтобы найти причину вашего такого состояния, вам нужно очно проконсультироваться с терапевтом, сдать ряд анализов и пр. Иногда из- за банальной анемии(снижерия уровня гемоглобина крови) может наблюдаться такое. Здоровья вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    Валерий Алексеев

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Расимя! Водный режим соблюдаете, сколько воды пьеье?

    октябрь 27, 2017 г.