Эзотерика

Решено

vip

Как открыть денежный поток? - вопрос №2635636

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Есть много техник. Но всегда сначала анализируется что заложено изначально. В каком природе сейчас человек, каким видом деятельности занимается, так как выбор неправильного направления не может способствовать накоплению удачи.

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для открытия денежного потока ставят специальные обряды.
    Цена за такие обряды велика.
    Всего Доброго

    октябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Проводится определенный ритуал. Но перед этим нужно проводить диагностику что бы понять откуда проблемы. Нужна будет помощь обращайтесь. Всего хорошего

    октябрь 27, 2017 г.