Медицина

Сегодня узнала, что у меня ВИЧ, какова вероятность, что ребенок тоже болеет? - вопрос №2635726

какова вероятность того, что у моего ребенка он тоже будет? ребенку год и восемь, на момент беременности заболеванияне было, кормило 1,5 года грудью. сама я не знаю, как долго болею и где заразилась. статус мужа пока не знаем. только сдал анализы.

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если на момент беременности вы были ВИЧ- инфицированны, то есть риск инфицирования ребенка. Но риск на 30% возрос из-за того,  что вы кормили его грудью. В любом случае вашему малышу нужно обследоваться и лечиться. Не сидите и не гадайте. Есть педиатры в СПИД- центрах, которые этим заниманются. Чем раньше вы обратитесь к ним, тем лучше будет исход. Здоровья малышу!

    октябрь 27, 2017 г.