Медицина

Здравствуйте! 19 лет,не рожавшая,никаких проблем со здоровьем не имею.Ходила к гинекологу,прописал Ярину,пропила месяц и после 7 древнего перерыва ,без уточнения врача перешла на Новинет.Можно ли - вопрос №2636080

было так делать? Снизится ли эффективность противозачаточных? Пью новинет уже 5 дней.Когда можно заниматься половым актом?

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина! Эффективность не снизится, контрацептивный эффект сохраняется полностью, то есть заниматься сексом можно хоть сегодня.

    октябрь 27, 2017 г.