Эзотерика

Решено

vip

папа - вопрос №263622

Здравствуйте. У моего папы обнаружили рак кишечника, 3.тей степени. была операция. сейчас назначили химио терапию. какие у него шансы? Сергей,3.9.1954...

Вопрос задан анонимно май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемый клиент! Извините, но у Вашего отца небольшой шанс есть! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

    май 1, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Шансы очень сильно зависят от его желания и «моральной» готовности радикально измениться по некоторым вопросам. Для этого нужно принципиально по другому начать относиться ко многим событиям в жизни, нужно многому науччиться и много поработать над собой.

    Если он готов, то можно обсудить вариант помощи.

    май 2, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Конечно же шанс есть всегда, ведь Господь может подарить Чудо и человек проживет долгие годы… Сейчас на биополе Вашего отца много затемнений и скоплений отрицательной энергетики, есть обиды, причем к Вселенной в целом...

    Вам стоит серьезно за него помолиться, а лучше это сделать ему самому...

    Обращайтесь в чат, я дам Вам специальные молитвы...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 2, 2012 г.