Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь моего брата зовут Эльнур 12.02.2001г ему поставили предварительный диагноз лейкоз рак крови скажите пожалуйста подтвердится ли диагноз если да - вопрос №2636300

то как скоро его вылечат? Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь моего брата зовут Эльнур 12.02.2001г ему поставили предварительный диагноз лейкоз рак крови скажите пожалуйста подтвердится ли диагноз если да

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Такое сложно подтвердить или отвергнуть. Так как диагноз достаточно серьезен. Я вижу по крови изменения да, но сказать вот я не смогу. Тут только верить и ждать чуда, что это будет только предварительный диагноз, а на самом деле все по другому. Желаю удачи и сил.

    октябрь 27, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подтвердится.  Лечение и реабилитация  -  два года.

    октябрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без знания время и места рождения сложно ответить на ваш вопрос. На Элнура навели сильный энергетический негатив, проблемы со здоровьем возможно проистекают от этого.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! мне очень жаль что с вашим братом такое случилось. что с кровью что то не так точно. могу сказать что врачи это не лечат, только могут затормозить, и то опытные. а вообще пишите в личку, я вам всё расскажу. счастья вам и здоровья.

    октябрь 28, 2017 г.