Психология

Здравствуйте! Я поссорилась со своей будущей свекровью, даже не поссорилась, а просто обидела ее, но это произошло случайно. Этим летом она была у нас в гостях и я поссорилась с ее сыном при ней. Она - вопрос №2636350

восприняла это как личную обиду, посчитала, что я ссорилась из-за ее приезда. Затем она молча уехала. На мои попытки поговорить не реагировала, смс игнорировала. Что же мне делать? Как попытаться наладить контакт?

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сита, здравствуйте. Пусть Ваш муж поговорит с матерью и скажет, что Вы против нее ничего не имеете, что ссора была личным делом семьи, а в будущем, постарайтесь не ссориться на людях, а в идеале, вообще находить обоюдный компромисс. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 27, 2017 г.