Медицина

Здравствуйте , у жены после переезда в другой город в области живота появились красные пятнышки диаметром ,0,5 - 1 см. зуда нет, что можно предположить без анализов, заранее спасибо! - вопрос №2636389

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Не заниматься ерундой, а идти к врачу!!! Только это Вам может предложить здравомыслящий человек, так как может быть все, что угодно… Не ужели так трудно, пойти к врачу??? Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 27, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 27, 2017 г.