Эзотерика

Будем ли мы вмести?Он младше меня намного(он-21.04.1990,я-19.11.1972) - вопрос №2636421

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он сделал выбор, он молод но мудр  не как парни его возраста. Вы  познали
    его душой и он выбрал вас так же, выбор за вами и не сомневайтесь, это будет
    ваш выбор.Вашу жизнь вы должны прожить, так как хотите.Ваши души не
    разделимы вы оба это понимаете. Старайтесь жить
    сейчас, так как вы уверенны в себе, не сомневайтесь в своем будушем.На сколько
    выглядит, мужчина, на столько молодеет и женщина.
    Ни когда не бойтесь своих желаний.
                  С уважением Софият…